CONTACTEZ-NOUS

Modes de paiement acceptés

  • Visa
  • Mastercard
  • Interac
  • Accord D

Nous joindre

1471, boulevard Saint-Paul
Chicoutimi, Québec
G7J 3Y3

Téléphone: 418 545-8015
Télécopieur: 418 545-8173

Notre équipe

Notre équipe expérimentée se fera un plaisir de vous conseiller dans tous vos projets de rénovation, construction et décoration.

Sophie tremblay

Propriétaire
stremblay@maisondecoretpassion.com

Claude bourque

Propriétaire
cbourque@maisondecoretpassion.com

Alexandre Larouche

Ébéniste en chef
 

Isabelle Hudon

Directrice générale
ihudon@maisondecoretpassion.com

Kovalsky Muckle

Spécialiste d'escalier
kmuckle@maisondecoretpassion.com

Sandra Gagnon

Créatrice d'Ambiance
sgagnon@maisondecoretpassion.com

Chantal Lindsay

Représentante commerciale et sinistre
clindsay@maisondecoretpassion.com

Michelle Tremblay

Créatrice d'ambiance
mtremblay@maisondecoretpassion.com

Nathalie Houde

Créatrice d'ambiance
nhoude@maisondecoretpassion.com

Sylvain Émond

Directeur technique
livraison@maisondecoretpassion.com

Paméla Girard

Créatrice d'ambiance
pgirard@maisondecoretpassion.com

Marjolaine Villeneuve

Créatrice d'ambiance
mvilleneuve@maisondecoretpassion.com

Steven Lavoie

Représentant commercial et sablage
slavoie@maisondecoretpassion.com